Комментарий Галии Керей на статью «В Испании одобрили законопроект, позволяющий с 14 лет менять данные о своем поле»

Комментарий Галии Керей на статью «В Испании одобрили законопроект, позволяющий с 14 лет менять данные о своем поле», опубликованную на сайте zakon.kz от 29.06.2021 года

… невольно закралась мысль о том, что более года назад было сообщение о чипировании собак и кошек. В то время, видимо еще было проведено чипирование головного мозга человечества во всем мире.

Недаром в то время этот гуляющий и раздающий свои заумные мысли по соседям первый президент Назарбаев громогласно заявлял, что надо модернизировать мозги, правда это касалось молодежи.

Тогда еще народ удивлялся, что это за выражение слов «модернизация головного мозга». Вот что оно оказывается означает, видимо тогда была проведена чипизация молодежи, а если молодежь начнет гнить с головы, то тогда старикам, что остается делать.
 
То, что сейчас в Испании одобрили такой жуткий законопроект, позволяющий с 14 лет менять данные о своем поле означает, что надо ожидать его распространения по всему миру как пандемия, как же тогда защититься другим странам, ведь дурной пример заразителен. Неужели уже надо ожидать следующую «ЧУМУ» для народов всего мира…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 7