Комментарий Галии Керей на статью «Впервые со Второй мировой. Япония может разрешить экспорт оружия в страны, подвергшиеся агрессии»

Комментарий Галии Керей на статью «Впервые со Второй мировой. Япония может разрешить экспорт оружия в страны, подвергшиеся агрессии», опубликованную на сайте biz.nv.ua от 10.03.2023 года 

Неужели Япония боится, что в Украине скоро закончатся военные ресурсы и война завершится?

В 1995 году была информация от Небесных Сил о том, что перестройка может привести к деградации человечества, которая может дать толчок к третьей мировой войне. Зачинщиком войны могут стать славяне. И, если Небесные Силы туда не вмешаются то, тогда кровью будет истекать весь земной шар.

В том случае, если какая-либо страна решится на войну, тогда придется выждать время и посмотреть кто есть кто на Земле. Таким образом война может привести к исчезновению тех стран, которые хотят утвердиться на Большой Земле. Бумерангом вернется и тем странам, которые помогали в этой войне.

В свое время я не стала об этом писать. Много было разной информации, но я как человек, а не как проводник никогда не хотела, чтобы люди заранее знали то, что на человеческом уровне нельзя изменить. Где-то будет затопление, а где-то произойдет что-то необратимое, поэтому я как человек не любила писать о таких предсказаниях.

Но, после того как прочитала новость о том, что «Японское правительство и парламент готовятся разрешить экспорт оружия в такие страны как Украина. Это позволит поддержать оборонную промышленность Японии и улучшить имидж страны, как глобального игрока», я просто не смогла промолчать об информации Небесных Сил, которую получила еще 28 лет назад о том, что страны, живущие за кордоном, полезут разжигать и поддерживать грязную игру.

Нам известно, с чего началась перестройка. Американцы разожгли войну в Югославии и тем самым открыли через нее врата, чтобы пройти на Большую Землю. Вот о каких славянских странах тогда была информация от Небесных Сил.

Дело дошло до того, что страны, на территории которых не было войн продолжают разжигать огонь в других странах, превратив огонь в костер, окутавший всю Землю.

Я не раз писала о Природном бумеранге.

До каких пор какая-то кучка человечков будет вершить зверские дела по отношению к народам всего мира, считая себя бессмертными???

ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОВТОРИТЬ:

— НЕ ЗАБУДЬТЕ О БОЖЕСТВЕННОМ БУМЕРАНГЕ! ОСТАНОВИТЕСЬ ЖЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

80 − = 79