Комментарий Галии Керей на статью «Бекшин: Уже январь заканчивается, а у нас ни одного случая гриппа»

Комментарий Галии Керей на статью «Бекшин: Уже январь заканчивается, а у нас ни одного случая гриппа», опубликованную на сайте nur.kz от 27.01.2021 года

Этот Бекшин верит своим словам? Вы ведь каждый день регистрируете людей с диагнозом коронавирусная инфекция, но это тот же недуг, который раньше назывался: грипп, ОРВИ, ОРЗ, потом со временем появились всевозможные аллергические заболевания.

Не смешите народ своими рассказами, так как вы те заболевания относите к коронавирусной инфекции или как сейчас их называете — коронавирусной пневмонией, увеличивая эту статистику.

P.S. Вы ведь вакцинирование против гриппа делали каждый сезон.

Вот теперь мы видим результат того ежегодного планомерного вакцинирования, которое, можно сказать, перевоплотилось в пневмонию из-за введения ослабленных вирусов, якобы для получения иммунитета. Ему сейчас и ставят диагноз – коронавирусная инфекция.

Эту вакцинацию изначально проводили еще в начале 18 века, она была завезена в Россию из-за границы, которую применяло богатое сословие людей, она вначале проявилась как чахотка.

Потом при постоянном применении планомерной вакцинации для профилактики, вакцина перевоплотилась в туберкулез легких, почек, в коронарных сосудах, которых обнаруживали при диагностике через пробу Пирке…

Если присмотреться к тому, что сейчас происходит с коронавирусным диагнозом, который вы ставите, то его статистика увеличивается именно в сезонный период, ведь и раньше в это время увеличивалось количество заболевших среди населения, которым ставили вышеописанные диагнозы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 8