Комментарий Галии Керей на статью «Азербайджанские хакеры атаковали крупнейшие СМИ Армении»

Комментарий Галии Керей на статью «Азербайджанские хакеры атаковали крупнейшие СМИ Армении», опубликованную на сайте zakon.kz от 28.09.2020 года

Современная нанотехнология страшна тем, что, если раньше воюющие между собой люди использовали только оружие, то теперь атака исходит и со стороны хакеров.

А ведь это в основном молодежь — подрастающее поколение, которое еще даже не достигло того возраста, когда они разумно могут участвовать в такие действиях.

К сожалению, через интернет можно любого «облаять» и такие слова будут действовать страшнее ядерной реакции.
Можно сказать, что сейчас МИР СОШЕЛ С УМА – ОДУМАЙТЕСЬ, В КОНЦЕ КОНЦОВ!
 
Не забывайте, что вы люди, ведь наше дело раз появились на этом белом свете — заниматься созидательными делами на Земле, а не уничтожать друг друга, будучи подогретыми действиями западных интервентов, западных завоевателей, которым все мало и земли, и денег!!!
 
Хочется спросить у соседей, которые вечно жили друг с другом и о них ничего плохого не было слышно: «что с вами случилось такое, что вы пошли опять войной друг на друга? Чего вы хотите добиться, уничтожая друг друга?».
 
Ведь на сайтах Галия.кз, Travelbook.kz, Проза.ру есть информация Небесных Сил о том, что прибывает и наступает вода Каспия (Шаттан). Каспий является ТУНЕЛЬЮ ВСЕЛЕННОЙ, ТУНЕЛЬ ВСЕЛЕНСКОГО БОЖЕСТВА.
 
Побойтесь, в конце концов, представляете, если наступит вода Каспия, что вас ожидает? Если хотите уничтожить друг друга, ваше желание может исполниться, но уже под воздействием Природы.
 
Не надо осуществлять кровопролитие. Сложите оружие и немного одумайтесь!!!
 
P.S. Когда говоришь о Нагорном Карабахе, вспомнишь о том, что произошло в начале перестройки в этой местности, когда там происходили военные действия…
 
… тут, видимо, опять поднесли спичку к разгорающимся событиям, подогретые извне чинуши Нагорного Карабаха.
Между этими двумя республиками всегда были натянутые отношения, не буду говорить про прошлые столетия, в данном случае они начались с начала перестройки.
 
Ведь война началась в перестроечное время именно с Нагорного Карабаха. Написали письмо Горбачеву (а теперь они у кого просят помощи…) и произошел передел с карабаховцами подогретыми извне. Произошло переобувание системы былого Союза, под названием перестройка.
 
Теперь, наверное, с подачи Нагорного Карабаха будем ожидать переобувание системы в другую систему.
 
Зря те люди, которые подогревают народ Нагорного Карабаха радуются, что произойдут изменения по их плану и проекту. Есть же пословица «ХОРОШО СМЕЕТСЯ ТОТ, КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ».
 
Не забудьте, уже не действует принцип, КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЛ И ЧЕЛОВЕК РАСПОЛАГАЛ.
 
«Богатенькие» всего мира предполагают, а теперь всеми их действиями располагают БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ.
 
КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ (ЕСЛИ ИХ МОЖНО НАЗВАТЬ ЛЮДЬМИ), А БОГ РАСПОЛАГАЕТ.
НЕ ЗАБУДЬТЕ, О БОЖЕСТВЕННОМ БУМЕРАНГЕ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 85 = 93