Комментарий Галии Керей на видео «Реальная жизнь в Китае. Откровения местных»

Комментарий Галии Керей на видео «Реальная жизнь в Китае. Откровения местных», опубликованное на youtube канале Andrey Burenok

Неужели Назарбаев был назначен для того, чтобы создать этот город-призрак? Он хоть бы постеснялся в своих выражениях, весь бюджет казахстанского народа заложил для создания этого города (https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/nazarbaev-o-nur-sultane-etot-gorod-dorog-dlya-menya-449807/).

Теперь незаконно сидит на том же кресле, чтобы оставить свое имя в истории и создать второй город, ведь Туркестан тоже его детище, закладывая оставшийся казахстанский бюджет решил до конца добить страну…(https://tengrinews.kz/news/turkestanskuyu-deklaratsiyu-prinyali-itogam-zasedaniya-449804/).

При этом он нисколько не чувствует ответственности за развал целой страны, дав старт богатству соседней стране Китаю, которая буквально 30 лет назад была подобию деревни.

Это ведь не скрывают сами китайцы, которые дали интервью в видео «Реальная жизнь в Китае. Откровения местных», опубликованное на youtube канале Andrey Burenok, подтверждая, что 30 лет назад Китай и Пекин были большой деревней.

Мы-то знаем, что вся производственная техника и все, что содержало каждое производство, развалившееся под руководством Назарбаева было им продано за бесценок, как вторичное сырье.

Зато китайская сторона в качестве благодарности продавала нам самые худшие товары и выпускали для Казахстана третьесортную продукцию…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

71 + = 75