Комментарий Галии Керей к статье «Коронавирусы заражали летучих мышей уже многие миллионы лет»

Комментарий Галии Керей к статье «Коронавирусы заражали летучих мышей уже многие миллионы лет», опубликованную на сайте nauka.tass.ru от 23.04.2020 года

Как я раньше писала в своих постах на фэйсбуке по информации от Небесных Сил появление коронавирусной инфекции является результатом повальной вакцинации БЦЖ, которая была изобретена учеными в начале 19 века, что на физическом уровне привело к проявлению малярийной инфекции.

В результате вакцинации БЦЖ в крови появлялись антитела, которые, находясь в крови и соприкасаясь с эритроцитами, выглядели как мелкие гематомы в виде черных шариков, похожих на камешки.

Вот так они, перемещаясь по крови, аккумулировались в различных органах человека. В основном это происходило в легочных артериях, затем проявлялось в виде пневмонии. При возможном повторном поражении легочной артерии мог пробиться бугорок и человек заболевал туберкулезом легких.

Проявлялись они и как почечные камни. Туберкулез почек тоже является результатом проникновения при повторном поражении почечной лоханки.

Эта инфекция могла поражать любой внутренний орган, а клиническая картина выражалась в виде простудных заболеваний. В последующем такое перевоплощение инфекции диагностировали по-разному. Кто как мог, так и ставил диагноз и занимался лечением. В основном это приводило к инфицированию общей кровеносной системы.

Таким образом, порождались различные виды заболеваний, вплоть до онкологических болезней. От инфекции шло поражение кожного покрова, которое приводило к его разрушению и появлению «сифилитической кожи».

Что касается летучих мышей, могу сообщить следующее.
По информации Небесных Сил они являются переносчиками этого заболевания и становятся носителями тогда, когда высасывают пораженную кровь человека.

Летучие мыши разбрызгивают эту кровь по воздуху, и она вместе с дождевыми каплями попадает на Землю.
Земля оказалась как-бы коронарным сосудом для водной среды. Эти осадки проникали дальше в водоносные горизонты.

Высасывание крови летучими мышами у человека происходит следующим образом. Они, летая по ночам, залетают к тем, у кого горит свет в окне, затем они, перевоплощаясь в длинноногих комаров, проникают в квартиру и прикрепляются к потолку квартиры. Наверное, люди обратили внимание, что комары появляются к ночи.
Как только человек начинает ложиться в постель, они проникают к ушным раковинам и начинают зудеть своей серенадой «ннннннннн».

Если комар успел покусать человека, он сразу же вылетает в ту же щель, через которую залетел. Когда он попадает на улицу, то опять перевоплощается в свой первоначальный вид – летучую мышь, которая летает по воздуху и разбрызгивает кровь, оседающую везде по Земле, на деревьях и т.д.

Даже высохшая кровь, которая потом размокает под дождем, проникает в Землю. То есть получается, что через водную среду она обратно проникает на Землю.
Вот, таким образом, происходит повторное заражение человека теми же бактериями, которые были привнесены человеку вакцинацией БЦЖ. Ведь вакцины готовятся из материала с ослабленными микробами той же болезни против чего делается вакцинация (туберкулез).

Поэтому ошибочно считать, что летучие мыши являются основными носителями коронавирусной инфекции, они являются ее переносчиками. Летучие мыши становятся носителями инфекции тогда, когда высасывают кровь у человека. Так как кровь является инфицированной в малой или какой бы то ни было дозе. Зараза есть зараза.

В свою очередь могу сообщить человечеству, что по информации Небесных Сил в результате очищения Небесными Силами воздушной среды и Земли в будущем человечество будет избавлено от этих летающих зараз.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

38 + = 48