Комментарий Галии Керей к статье «В каком случае разрешат вывозить органы из Казахстана»

Комментарий Галии Керей к статье «В каком случае разрешат вывозить органы из Казахстана», опубликованной на сайте Zakon.kz от 11.06.2020 года

… за 30 лет под руководством бывшего президента Назарбаева были распроданы за рубеж все наземные и подземные ресурсы Казахстана, не забывая при этом о дележе между своими родными и окружением.

А его преемнику выходит достался вопрос распродажи за рубеж внутренних органов народа Казахстана – что можно к этому добавить? …

Самым неприятным является то, что когда об этом сообщает министр здравоохранения Елжан Биртанов, то в его голосе звучит высокая нота якобы гуманных устремлений, оправдывающих эти действия спасением человечества, живущих на Земле.

Показывая всем видом и говоря, что мы спасаем своих соотечественников – дословно «вывоз органов и тканей за рубеж, изъятых у умерших граждан Республики Казахстан, будет осуществляться исключительно при необходимости оказания медицинской помощи гражданину РК» …

P.S. … самое страшное, что данная норма прописана в проекте Кодекса «О здоровье народа и системе здравоохранения». Принятие этих норм будет означат узаконение продажи человеческого тела.

Теперь, когда идешь в больницу, можно ставить под сомнение вернешься ли ты обратно домой. А вдруг кому-то понадобится твой орган, чтобы заработать денег.
А ведь поставить нужный диагноз и написать, что умер из-за какой-либо болезни ничего не стоит…

…Ужас-то какой, дожили!

Ведь живущие на Земле люди никогда не думали, что когда-нибудь начнется над человечеством интервенция со стороны тех же, живущих рядом с ними, но имеющих временную власть.

Эти люди у власти даже не задумываются, что они находятся на Земле временно, а потом им перед КЕМ-ТО ПРИДЕТСЯ ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ!

Никакое богатство их не спасет, не унести его с собой ни в могилу, ни в крематорий.

Им кроме 2 метров земли или одного «полена» НИЧЕГО НЕ ДОСТАНЕТСЯ!!!

… и все-таки почему же это вдруг случилось столь неожиданно? – видимо, это нам, простому народу кажется, что это неожиданно. Наверное, это реализация давно созревшего проекта властителей, считающих себя всемогущими перед человечеством, что не день все глубже в лес уходим… и вокруг так темно, что иногда даже думаешь, лучше, наверное, спать и не просыпаться…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

85 − 84 =