Комментарий Галии Керей к статье «Воздушный парад в честь Победы пройдет в 37 городах России и Сирии»

Комментарий Галии Керей к статье «Воздушный парад в честь Победы пройдет в 37 городах России и Сирии», опубликованной на сайте vestikavkaza.ru от 2 июня 2020 года

… не знаю были бы рады наши отцы такому грому среди ясного и мирного неба, который россияне собираются произвести, придав такой мощный импульс, для празднования 75-летия Победы?

Это, конечно, вопрос на который мы не можем получить ответ, кроме БЕЗМОЛВИЯ…

… или Путин решил сдать свой главный экзамен за время своего периода властвования над российским государством? Ведь одним из основных тезисов его программ, когда он стал президентом, было создание и модернизация военно-оборонных мощностей.

Даже я своими ушами слышала, как однажды он в своем выступлении во время очередного обращения к российскому народу похвастался, что страна занимает одно из первых мест по объемам продаж военной техники российского производства.

В то время я, как простой человек, возмутилась тому, что значит слово «продажа» в контексте вооружений. Если оружие будет продано и попадет в руки извращенных людей, то их извращенные умы могут додуматься и до преступления. И мы знаем сколько было различных военных действий между третьими странами.

В общем-то это, конечно же, небывалый случай, чтобы с таким размахом над 37 городами России с ревом проносилась военно-воздушная техника по случаю празднования Дня Победы. Такого не было ни при Союзе, ни после.

Для чего же все это делается? Ведь сейчас мировое сообщество ничем не удивишь. Или он хочет показать всему миру свою мощь?

Ведь праздник праздником, но зачем без конца напоминать народу про это трудное время?

А еще решил провести парад в Сирии…

Какое отношение Сирия имеет к празднованию Победы???

По-моему, Сирии в составе Союза не было или же Путин уже включил Сирию в состав Российской федерации?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 5 = 25