Информация Небесных Сил о снеге в Алматы

Комментарий на статью «Снег в Алматы. Как идут работы по очистке города», опубликованную на сайте zakon.kz от 11.11.2019 года

Я хочу сказать алматинцам, как говорится в пословице: «Не всё то золото, что блестит». Также, как и выпавшие осадки не означают, что пошел снег.

Благодатность Земли не всегда может наступать благоприятными погодными условиями. Иногда Небесным Силам приходится выпускать в атмосферу такой «пар», как изморозь, который напоминает снег.

Эта изморозь, проступает на Землю от Нибиру – Дома Небесных Сил. Через порог этого Дома она проходит сквозь атмосферные слои.

Выпущенный «пар» перевоплощается сначала в изморозь, опускаясь к Земле попадает в более теплые слои атмосферы. В этот момент она размельчается и на Земле появляется в виде пушка снега. На Нибиру, находящуюся под фреш зоной (защитной зоны Луны, такой же величины, как и сама Луна) живет, образно говоря, чтобы было понятно землянам – рабочая сила, которая состоит из потомков Небес, являющихся охраной Отчего Дома – Луны.

Между Нибиру и атмосферным слоем находится безвоздушная сфера. Она защищает Луну от землян, которые выпускают негативную энергию всевозможными летательными аппаратами. Эти аппараты, проникая в этот слой в основном сгорают и «солдаты» Луны, как бы выталкивают их вниз из той зоны. Частицы этих аппаратов, которые не успели сгореть в этой зоне падают на Землю.

В основном они падают в Тихий океан. На дне этого океана повсюду Юпитером закопан магнит для притягивания на Землю останков этих аппаратов, созданных заумными учеными, которые до сих пор не понимают зачем им это надо. Как гласит пословица: «Любопытство не порок, а большое…».

Эти ученые постоянно хотят узнать, что происходит под Землей и это очень огорчает Юпитера, который является и Матерью и Отцом для землян, поэтому он сверху так дребезжит, что основная масса простых землян получают от Природы незаслуженное битье…

Почему именно под океаном Юпитер расположил магнит? Если бы не магнит, то тогда падали бы эти останки в основном туда, откуда были выпущены космические аппараты и ракеты, что было бы тогда с казахстанской землей? Ведь почему-то эти летательные аппараты не отправляют с той земли, где они были созданы. Их перевозят на ту землю, где имеется прямой путь к предкам, потому что там живут потомки Небес…

Я хочу сказать, чтобы земляне не боялись, что наступят холода, это уже не является признаком наступления зимы. Также хотелось сообщить землянам, что горы уже опускаются, уйдут вниз. На том месте над горами сомкнется основа Земли или твердый трон Земли и покроется рыхлыми отложениями, которые перевоплотятся в процветающую землю и появятся цветущие сады, где будет функционировать речная система.

Нам иногда приходится снизу выбрасывать некоторые местности путем выталкивания их энергией Небесных Сил, которые должны перевоплощаться в новую землю. В это время происходит, своего рода, дребезжание Земли.

Поэтому я хочу предупредить МЧСников, чтобы они перестали пугать землян воем сирен, предупреждающих о какой-то катастрофе, в виде землетрясения.

Горько осознавать, что будут случаться небольшие катастрофы, особенно там, где станет появляться основа большой воды.

В скором времени в определенных местах Земли, помеченные Небесными Силами появятся новые нефть и газ, предназначенных для благосостояния землян.
Это будет обустраиваться самой Природой (Юпитером).

Эта информация продиктована мной, Небесной Силой моему контактеру-проводнику Галие сейчас сиюминутно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

83 − 82 =