Комментарий Галии Керей на статью «Белый дом назвал США и Британию победителями нацизма»

Комментарий Галии Керей на статью «Белый дом назвал США и Британию победителями нацизма», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 09.05.2020 года

СҰМДЫҚ!!!

Эти зубоскалы теперь решили показать свои поганые клыки перед такой животрепещущей темой, представляющей жизненную ценность, где они не имеют право даже рот открывать, высказываясь в таком формате об этой войне.

Вдруг, спустя 75 лет решили переписать историю. Тем не менее, зря стараются, это уж слишком. О войне, конечно, можно писать очень много, однако всему миру известно в какой момент открылся второй фронт и когда подключились к стране победителю СССР эти западные страны, в том числе США.

Во время Тегеранской конференции западные «союзники» определились с примерным сроком открытия второго фронта на май 1944. К тому времени преимущество СССР в войне с фашистами стало подавляющим. Очевидно, что это заставило западных союзников поспешить, чтобы получить свою долю при разгроме фашистской Германии.

Вот и теперь американцы и те же американские историки вносят смуту, решив испохабить честь Красной Армии, которая, можно сказать единолично победила в этой страшной войне и победила бы даже без участия западных стран.

Несмотря на то, что участников событий тех лет или историков уже в большинстве своем нет в живых, исторические документы, подтвержденные фактами, об этой Священной войне, еще существуют. Они, наверное, думают, что с этой перестройкой все было уничтожено. Но так ведь не бывает…

Пусть простят наши предки за сквернословие иноземцев. Историю вашей победы никто не сможет переписать!!!

P.S. Это пишет дочь, оставшаяся в трехмесячном возрасте без отца, когда его забрали на войну и который погиб в боях под Москвой при наступлении немецко-фашистских войск.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 56 = 66